GRANDE CORNICE IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Cornice classica traforata quadro barocco oro su misura legno sistema scorrevole cassaforte 1135O Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice a guantiera in legno dorato (manifattura napoletana, XIX secolo) - Asta Opere e arredi da un'importante collezione romana - DAMS Casa d'Aste
Christian Dior, cornice portafoto in argento e legno (XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro