La migliore offerta. Babuino inaugura il 2021 con un'asta di oltre 900 lotti, dall'arte antica a Picasso - ArtsLife
Pittore spagnolo (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Antica scultura in legno laccato e dorato - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Pittore attivo a Venezia (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Ludovico Tommasi - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Autori dell 800 - Artisti dell 800 - Autori 800 - Artisti 800 - Autori Ottocento - Artisti Ottocento - Aste